সাহাদাত হোসেন, রামগড় প্রতিনিধি:
র্যালি, আলোচনা সভাসহ নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে খাগড়াছড়ির রামগড়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক দূর্নীতি বিরোধী দিবস।
দিবসটি উপলক্ষ্যে সকালে রামগড় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা দূনীতি প্রতিরোধ কমিটির আযোজনে র্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
রামগড় উপজেলা অডিটোরিয়ামের সামনে হতে একটি শুরু হয়ে রামগড় বাজার প্রদক্ষিন করে অডিটোরিয়ামে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন রামগড় উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার ফারুক।
উপজেলা কমিশনার (ভূমি) সরোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাবেক জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা রামেশ্বর শীল, রামগড় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারেক মোহাম্মদ আব্দুল হান্নান, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মোঃ মনির হোসেন, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মফিজুর রহমান, উপজেলা দূনীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মোঃ শাহ আলম প্রমুখ। এছাড়া সভায় বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।